Имя Мики[b]
Пол
самка
[/b]

Сколько лет 9 лет
Место обитания (прайд, семья)
Територии одиночек.
Должность( вожак, советник, лекарь, ученик лекаря, стражник, охотник, ученик, малыш)одиночка
Описание(не менее трёх строк)
  грациознаягепарда песочного цвета шорстка с крупными пятнами по всему телу карие глаза гибетй хвост мошные лапы сдерне москулистое тело когти черные всегда острые и читые збы белые и острые на шее есть медальен в виде ошеиника золотистого цвета  небольшые ушки с хорошим слухом  нос черный нюх отличный  шрстка гладкая чистая несколькл шрамов на хвосте и лапах антилопы  их оставили  когда еще не совсем опытная была

Характер(не менее трёх строк)
Добрая  не зря  одиночка заботливая  постаю за себя хорошо отгоняю грифов от туши  хорошая охотница  если у меня плоое настроение прячусь в траве или залезаю на дерево и так сижу или лежу целый день помогу  всегда тому кому нужна помощь злюсь когда у меня пытаются своровать мою добычу которую я  поимала  не люблю людей и издегаю их изи прошлого

Биография
родилась за скалами долеко отсюдово не далеко от жилишь фермрров мать Лана отец Лео мы жыли в пректасном  месте мать меня всему обучала отец редко нас навещал постоянно охронял територию когда я достаточно окрепла и о ужас на моих глазах еще застрелили охотники  я вужасе застыла на месте  сливаясь с травой  но собаки меня учуяли пришлось бежать  я убежала на територию отца  но неуспела запрыгнуть на дерево  и меня поимали на кинули сеть  я не смогла еге пегрызть потомучто запуталась потом меня чемто укололи очнулась в  непонятном месте меня посадили на цепь как собаку и продовали в качестве домашнего любимца  не кормили  совсем  я из худала  а потом меня выкупили егееря они меня выходили поставили на ноги а потом  поместили меня в загон  стали  ждать когда я перистану доверять людям  и выпустить меня из моего вальера я очень жала этот день  но чтобы меня больше не поимали на меня надели мой ошеиник  чтобы меня некто не поимал я вышла на свободу но я так углубилась в савну что меня не мог не один охотник наити одна нетне семьи не братьев потом я хотела разыскать отца но его тоже убили  фермеры  на моих глазах как и мать  и я искала  праид который меня примет
Как часто будешь появлятся
постараюсь каждый вечер
Пробный пост. Не менее пяти полных строк. Можно с другого форума.
Гепарда не спеша встала потянулась и спрыгнула с дерева.  было прохладно. Светило Утреннее тёплое  солнышкопели птички дул свежий ветерок. Мики   села на пригретый солнышком камень и начала вылизывать свою песочно пятнистую  шёрстку. Какаое хорошае утро сказала Мики и спрыгнула с камня. Самое время поохотится Мики улыбнулась и без шумно как тень пошла на охоту .  Сегодня Мики отачивала мастерство бешумно ходить в высокой траве тлано и  бешумноона направлялась к небольшому стаду антилоп  . Как  только антилопы поднимали голавы Мики замирала на месте и как только опускали продолжала подкрадыватся  подоидя достаточноблизко Мики стала выждать момент как только молодая антилопа слегка черного белого цвета отошла от  стала  Мики прыгнула и  побежала за антилопой  маневрируя  среди кустов  Мики сбила антилопу передними лапами  и потом свернула ей шею  оглядевшись  что по близости нет гиен  взяв тушу Мики побежала к кустам и вскрылась в них там она спокоино  сьела свой завтрак  а кости   бросила в выкопаную яму и закопала  притоптала землю . Ипошла к водопою чтобы попить воды после такой погони.