Саванна. Львы и гепарды...

Объявление

Админы: Лесли, Чарли Модераторы: Майя, Лео, Солнце Добро пожаловать! Сейчас мы разыгрываем наш первый сюжет Погода: Лето. Жара. Засуха. Пчти весь источник воды, водопой, высох. Днём тепература +49, ночью + 40. Не намного отличается. Звери в отчаянии...
Аватары и анимация на GIFr.ru
Это наш баннер, его сделала нам Мандаринка ака Алая. Если вы хотите помочь нашему сайту и увеличить его посещаемость, вставьте следующий код в любое удобное для вас место, куда можно вставлять HTML коды:

Дорогие гости! Вы попали на ролевую игру по... Львам и гепардам. Это не сложно догадатся) Но. Пока вы не зарегестрированы, ва виден далеко не весь форум. К тому же, Вы, дорогие гости, можете отписыватся лишь в темах, которые есть в Гесточке. В остальных темах Вы сможете писать только после регистации! Но если Вы все-таки передумали регестрироваться, то оставьте хотя бы своё мнение или предложение в Гостевой Книге. Кстати. Если что. Наш партнёр, да и форум, который делал мне дизайн вот: º ♦Снежные псы♦ º
Аватары и анимация на GIFr.ruНик - Лёва, пароль - 12345. Реклама СРОГО взаимная, Я проверю! Если вы отсавили свою рекламу на моём форуме, то пожалуйста потрудитесь оставить мою на вашем тоже! Срок обменом рекламы три дня. Если через три дня не увиже своей рекламы на вашем форуме, то... Удалю и вашу рекламу!!!! Ну, кажется про рекламу сказала... Носвости!!!!! Итак. Обьявляется набор во все прайды и ссемьи. Разрешается регистрация персов с украшениями. Вожаков не регить!!! Все заняты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саванна. Львы и гепарды... » Анкетки » .|Давай вместе поищем новую жизнь?


.|Давай вместе поищем новую жизнь?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дагир

М

Одиночка

7 лет

Дагир мускулистый и поджарый лев. Лапы мощные и изящные. Грива черная и немного растрепанная. Когти на лапах острые и длинные. Мягкие подушечки лап помогают льву на охоте бесшумно подкрадываться к добыче. Задние лапы немного сильнее развиты чем переднее. Благодаря им Даг может отталкиватся от земли во время охоты и этим убыстряя бег. Острые как бритва зубы могут легко разорвать плоть. Выразительные и мудрые глаза. Шерсть темная и покрытая множеством шрамов. Ну, вот вам и мой "автопортрет".

[color=yellow]Дагир отличается высокой эмоциональностью, чувствительностью, способен на глубокие размышления и сильную любовь. Лев отважен и настойчив.Он немного упрям и эгоистичен. Отличный лидер. Ему можно доверять, хотя он сам никому не доверяет. Дага обычно уважают, но оценивают выше, чем он того заслуживает. Ди часто конфликтует со старшими и по положению львами. Смел и отважен, но немного нагл. Хитер и опасен для врагов, но ему можно доверить на воспитание львенка. Даг отличается быстротой и необыкновенной жизненной силой, прекрасным здоровьем и неуемной энергией. Лев легко возбудим, и часто выходит из себя. Еще его уважают за то, что он обладает большим влиянием на общество. Способен к лицемерию и бывает, что слова Дагира часто опережают его мысль.Гнев этого льва очень опасен, но жалость есть и в его сердце. Строг, но справедлив и никогда не убьет антилопу только чтобы поиграть.

Дагир родился в прайде, которого скоро не стало. У него была сестра... Однажды на прайд напали изгнанники, которые окозались сильнее их. Прайд был разрушен. Все, кто выжил разбрелись и стали некоторые одиночками, некоторые перешли в другой прайд. Дагир с сестрой тогда были еще маленькими и "тупыми" львятами. Родители погибли в схватке и их взял к себе один прайд. Они росли там, но их не приняли другие львята, мол они слабые и их прайд разорили какие-то изгнанники. Однажды был убит король этого прайда. Все подумали на Дагира, т.к. он в то время был рядом. Его хотели убить, но подросток успел сбежать. Сестра знала, что брат не виноват, но ей никто не верил. Прошел год и Даг пытался найти сестру, но так и не нашел. Однажды они все-таки встретились, но сестра решила остатся в прайде. Даг обиделся на нее и они расстались. Но вскоре их опять свело вместе. Теперь Даг и его сестра иногда встречаются на свободных территориях.

КД или ЧД

С ФОРУМА СНЕЖНЫЕ ПСЫ (я там DagiR).
Наступили сумерки. Да,да. Именно сумерки. Я обожаю это время. Шаг. Еще шаг. Тропинка? Откуда она? Не важно.Я дернул плечом и проснувшейся орел неприятно клюнул меня в макушку.
- Тебе что,делать нечего? - фыркнул я и сел. Да... Единственный друг - орел. Ну и что? Зато никто не надоедает. Смешок. Кто это смеется? Взгляд пал на орла. Тот лишь пожал плечами и взмыл в воздух. Вздох. Кислород наполнил легкие. Он был холодным и неприятным, но я привык к этому и,выпуская воздух издал приятный пар. Орел тем временем куда-то пропал. Ну и что? Немое это дело. Смешок, еще один. Кто это? Но меня это не интересовало. Не мое дело,не мое! Дух орла тем временем вернулся и опять уселся на мое плечо. Глаза смотрели на звезды. Они так красивы... Сразу вспоминаешь тот день... Тот... Нет! Не хочу вспоминать его! В глазах всплыли отец и мать,которые дали мне этот дар. Дар полудуха,полуволка. Мда... Трудно мне живется. Вдруг надо мной заиграли огни и я посмотрел на небо. Северное сияние... Красивое слияние огней и духов... Да, теперь ясно куда делся орел.Красивые потоки зелено-синего света стали пропадать.Было видно, как настоящие духи расходятся кто-куда.Тут кто-то окликнул меня. Я обернулся. Никого. Стало не по себе. Да,хоть я и не боюсь живых животных,но духов я побаиваюсь и общаться с ними не люблю. Еще один вздох. Кислород стал холоднее и жоще. Становилось холодно и надо было уходить, а смысл? Я - полудух и мне холод не страшен. Желтые глаза,в которых не было видно ни зрачков,ни белка ничего. Просто светящиеся желтые глаза отражались в тающем под моими лапами снегу. Взгляд упал на орла,который тоже прислушивался. Может духи решили пошутить? Неважно.  Не мое дело! Мистика наполняла мое сердце. Стало жутковато,но не страшно. Я уселся поудобнее и окуратно обернув себя хвостом стал смотреть на звезды. Уши и нос были готовы на все, чтобы услышать и учуять незнакомого духа. А вдруг это не дух? Тогда приготовим еще и когти! Вдруг сдесь появился еще кто-то. Пес? Какой такой пес? Что он сдесь делает? Полуволк полудух подошел к нему сзади и ничего не сказав сел рядом. Орел встрепенулся. Да... Это пес. Он лежит на краю пропасти свесив лапы. Упадет,спасать не буду! Фырк раздался из моего горла и я присматрелся к этому псу.Но вскоре мне это надоело и захотелось прогулсятся по лесу за сотни миль отсюда. Да, я так и сделал. Осторожно отойдя от пса я, словно призрак скользил по снегу. Я сам не слышал свои шаги и пугался. Мои лапы оставляли только призрачные следы.... Орел слетел с моего плеча и парил над моим полутелом. Я отправлялся за тысячи миль от баз... От этой суеты.

Отредактировано Дагир (2010-02-21 00:08:17)

0

2

Дагир

Принят, но цветной анкету лучше бы м не делал(а), просто глаза режет!

0

3

Принят, но переделая с цветной анки на обычную, лан?

0

4

Чарли
Лесли
ок

0

5

Теперь все, принят.

0


Вы здесь » Саванна. Львы и гепарды... » Анкетки » .|Давай вместе поищем новую жизнь?