Саванна. Львы и гепарды...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Саванна. Львы и гепарды... » Анкетки » Анкетка Андры

Анкетка Андры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ИмяАндра,Анди...
ПолСамка
Место обитания (прайд, семья)
Должность( вожак, советник, лекарь, ученик лекаря, стражник, охотник, ученик, малыш)
Описание(не менее трёх строк)Очень красива и гроциона.  На её теле наверно миллллион красивых пятнышок.
Лапы у неё мощные и сильные.Нос чует всё,глаза маленькие,но она видит велеколепно.Андра любит лазать по деревьям и у неё на теле и на мордочке полным полно царапин,от острых веток деревьев...
Характер(не менее трёх строк)Очень добра и ласкова.Нф любит грубиан и истеричек хоть она может быть и такой.Живёт своеобразно.(тоесть по своему.)Любит щенят и хороших самцов. Она выросла в маленькой семейке которая сильно выросла и потом распалась. (изза пажара)Андре пришлось выживать одной и у неё хорошо получается.
Анди очень славная кошечка....
БиографияКак я писала в характере Она выросла в маленькой семейке которая сильно выросла и потом распалась. (изза пажара).Андре пришлось выживать одной и у неё хорошо получается.
Она один раз спасла щенков,и её чуть не убили!У Анди никогда не было щенков,но она очень хочет себе енков и нормального самца..
Как часто будешь появлятсяКак смогу
Пробный пост. Не менее пяти полных строк. Можно с другого форумаАнди  ходила по Саванне в поиске друзей.
Вдруг она увидела гепардов один был такой как она а другая обычная .Шейд посмотрела на самца и подумала:
"Красивый парень надо с ним познкомится!"
Андра подошла к гепардам и сказала:
Приветик я Шейд а как вас зовут?

Отредактировано Андра (2010-01-31 11:04:31)

0

2

Хорошая анка. Приянта, но напиши в какой ты семье и вабще кто ты в семье.

0

3

Лесли

А я не согласна и думаю, что мне можно высказаться... У неё пробный пост не в пять полныйх строк, всё вместе это максимум три.

Андра написал(а):

щенков

Что? Какие щенки7 Она что, собака....

Андра написал(а):

Андра любит лазать по деревьям

Как я поняла, ты гепард. А они не умеют лазить по деревьям.

Андра написал(а):

Она выросла в маленькой семейке которая сильно выросла и потом распалась. (изза пажара)Андре пришлось выживать одной и у неё хорошо получается.

Пойми меня правильно... Характер это поведение кого-либо, как он/она что-то воспринимает и к как к кому-либо относится, и т.д. А это часть из БИО, характер нужно в три строки писать, получается, что у тебя не в три.

Прошу прощение за такую строгость, но, я подумала, что каждый может высказать своё мнение по поводу анкеты и т.д. и т.п. Если что. то простите....

0

4

Нет, это действительно правильно. Но вот насчёт щенков. Щенками называются гепардята.

0

5

Лесли

Значит ты со мной согласна? А ещё можно просто котята, ведь это как не как кошки, ток большие.

0

6

Да, я согласна... Гмм, Чарли, может как нить развить форум? Можешь мне дизайн сделать?

0

Вы здесь » Саванна. Львы и гепарды... » Анкетки » Анкетка Андры