Саванна. Львы и гепарды...

Объявление

Админы: Лесли, Чарли Модераторы: Майя, Лео, Солнце Добро пожаловать! Сейчас мы разыгрываем наш первый сюжет Погода: Лето. Жара. Засуха. Пчти весь источник воды, водопой, высох. Днём тепература +49, ночью + 40. Не намного отличается. Звери в отчаянии...
Аватары и анимация на GIFr.ru
Это наш баннер, его сделала нам Мандаринка ака Алая. Если вы хотите помочь нашему сайту и увеличить его посещаемость, вставьте следующий код в любое удобное для вас место, куда можно вставлять HTML коды:

Дорогие гости! Вы попали на ролевую игру по... Львам и гепардам. Это не сложно догадатся) Но. Пока вы не зарегестрированы, ва виден далеко не весь форум. К тому же, Вы, дорогие гости, можете отписыватся лишь в темах, которые есть в Гесточке. В остальных темах Вы сможете писать только после регистации! Но если Вы все-таки передумали регестрироваться, то оставьте хотя бы своё мнение или предложение в Гостевой Книге. Кстати. Если что. Наш партнёр, да и форум, который делал мне дизайн вот: º ♦Снежные псы♦ º
Аватары и анимация на GIFr.ruНик - Лёва, пароль - 12345. Реклама СРОГО взаимная, Я проверю! Если вы отсавили свою рекламу на моём форуме, то пожалуйста потрудитесь оставить мою на вашем тоже! Срок обменом рекламы три дня. Если через три дня не увиже своей рекламы на вашем форуме, то... Удалю и вашу рекламу!!!! Ну, кажется про рекламу сказала... Носвости!!!!! Итак. Обьявляется набор во все прайды и ссемьи. Разрешается регистрация персов с украшениями. Вожаков не регить!!! Все заняты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саванна. Львы и гепарды... » Территория львов. Прайд пальмовых ветвей. » За лагерем. Отличные места для охоты.


За лагерем. Отличные места для охоты.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Итак, тту простирается огромные протсоры саванны. Антилопы, зебры... Вкусно.

0

2

---Начало игры.-------
Зира вышла на охоту. Был день солнце сильно било в глаза. Именно по этому я люблю охотиться ночью щурясь от света подумала Зира. Львица огляделась не вдалеке паслось стадо зебр. Как удачно!. Зира подкралась по ближе и быстро прыгнула на самую ближайшую зебру. Зебра даже не успела опомниться как была мертва. Хорошая охота облизываясь подумала Зира Поем и до ночь буду отдыхать, а ночью опять бегать по саванне. и Зира впилась клыками в тело зебры.

0


Вы здесь » Саванна. Львы и гепарды... » Территория львов. Прайд пальмовых ветвей. » За лагерем. Отличные места для охоты.