Саванна. Львы и гепарды...

Объявление

Админы: Лесли, Чарли Модераторы: Майя, Лео, Солнце Добро пожаловать! Сейчас мы разыгрываем наш первый сюжет Погода: Лето. Жара. Засуха. Пчти весь источник воды, водопой, высох. Днём тепература +49, ночью + 40. Не намного отличается. Звери в отчаянии...
Аватары и анимация на GIFr.ru
Это наш баннер, его сделала нам Мандаринка ака Алая. Если вы хотите помочь нашему сайту и увеличить его посещаемость, вставьте следующий код в любое удобное для вас место, куда можно вставлять HTML коды:

Дорогие гости! Вы попали на ролевую игру по... Львам и гепардам. Это не сложно догадатся) Но. Пока вы не зарегестрированы, ва виден далеко не весь форум. К тому же, Вы, дорогие гости, можете отписыватся лишь в темах, которые есть в Гесточке. В остальных темах Вы сможете писать только после регистации! Но если Вы все-таки передумали регестрироваться, то оставьте хотя бы своё мнение или предложение в Гостевой Книге. Кстати. Если что. Наш партнёр, да и форум, который делал мне дизайн вот: º ♦Снежные псы♦ º
Аватары и анимация на GIFr.ruНик - Лёва, пароль - 12345. Реклама СРОГО взаимная, Я проверю! Если вы отсавили свою рекламу на моём форуме, то пожалуйста потрудитесь оставить мою на вашем тоже! Срок обменом рекламы три дня. Если через три дня не увиже своей рекламы на вашем форуме, то... Удалю и вашу рекламу!!!! Ну, кажется про рекламу сказала... Носвости!!!!! Итак. Обьявляется набор во все прайды и ссемьи. Разрешается регистрация персов с украшениями. Вожаков не регить!!! Все заняты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ранвина.

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

Лесли вытерла лапку и скептически уставилась на Чарли. Ранка? Просто царапинка? Что за бред...
- Эта очень серьёзная рана. Нож ржавый и у тебя пойдёт заражение крови! Мы должны пойти ак нам в лагерь и обраотать твою рану!
Лесли выпалила это на одном дыхании. Господи, да она печётся о нём как о своём брате. Хотя... Она действительно сестра этому гепарду. Только что их кровь слилась в единое целое и она... В общем они теперь как родные.
- пОйдёёёёёём!
натянуто позвала львица и повернувшись пошла к двери.

0

12

Лесли уставилась на Чарли, тот удивлённо посмотрел на неё. - Эта очень серьёзная рана. Нож ржавый и у тебя пойдёт заражение крови! Мы должны пойти ак нам в лагерь и обраотать твою рану! гепард повёл ухом и последний раз взглянул на рану. "Всё равно это просто какая-то царапинка." буркнул он себе что-то под нос, самец не стал возражать, раз уж она так хочет... Для него это было приятно даже слышать, хоть кто-то о нём безпокоится, а это ему нравилось. Гепард выпрямил плечи, в этот момент он почувствовал боль из-за раны. "Зато меня не убили, а я да! Надеюсь сюда больше эти убийцы не прийдут, а то другим прийдётся не сладко. Жители этих мест не обязаны терпеть их, что им стоит... Что они погибнут от их рук, не чего не делая, что в битве с людьми? Я бы второе выбрал, тоесть уже выбрал." пронеслось у него в голове.
- пОйдёёёёёём! позвала его львица и направилась в сторону двери. Чал потряс головой и вышел из дома браконьеров. Дул небольшой лёгкий ветерок, который нёс за собой запах крови и мести. Шерсть гепарда танцевала на ветру, делая ретуальные движения. "Как тут хорошо..." протянул он про себя, вдохнув побольше воздуха в лёгкие, ему было трудно дышать. Зато Чар не почувствовал боли, когда ему нанесли удар ножом. В тот момент Чари был поглубён в свои мысли и больше не о чём не думал, кроме как отомстить. Гепард последовал за львицей...

--------------->>>>>>>>- За Лесли.

0

13

---------------> Лагерь Прайда Пальмовых Ветвей.

0