Саванна. Львы и гепарды...

Объявление

Админы: Лесли, Чарли Модераторы: Майя, Лео, Солнце Добро пожаловать! Сейчас мы разыгрываем наш первый сюжет Погода: Лето. Жара. Засуха. Пчти весь источник воды, водопой, высох. Днём тепература +49, ночью + 40. Не намного отличается. Звери в отчаянии...
Аватары и анимация на GIFr.ru
Это наш баннер, его сделала нам Мандаринка ака Алая. Если вы хотите помочь нашему сайту и увеличить его посещаемость, вставьте следующий код в любое удобное для вас место, куда можно вставлять HTML коды:

Дорогие гости! Вы попали на ролевую игру по... Львам и гепардам. Это не сложно догадатся) Но. Пока вы не зарегестрированы, ва виден далеко не весь форум. К тому же, Вы, дорогие гости, можете отписыватся лишь в темах, которые есть в Гесточке. В остальных темах Вы сможете писать только после регистации! Но если Вы все-таки передумали регестрироваться, то оставьте хотя бы своё мнение или предложение в Гостевой Книге. Кстати. Если что. Наш партнёр, да и форум, который делал мне дизайн вот: º ♦Снежные псы♦ º
Аватары и анимация на GIFr.ruНик - Лёва, пароль - 12345. Реклама СРОГО взаимная, Я проверю! Если вы отсавили свою рекламу на моём форуме, то пожалуйста потрудитесь оставить мою на вашем тоже! Срок обменом рекламы три дня. Если через три дня не увиже своей рекламы на вашем форуме, то... Удалю и вашу рекламу!!!! Ну, кажется про рекламу сказала... Носвости!!!!! Итак. Обьявляется набор во все прайды и ссемьи. Разрешается регистрация персов с украшениями. Вожаков не регить!!! Все заняты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саванна. Львы и гепарды... » Анкетки » Шанти. Безбашенный львёнок


Шанти. Безбашенный львёнок

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

[color=white]Имя
Шанти.
Пол
Место обитания (прайд, семья)
прайд, с каким пока не определилась.
Должность( вожак, советник, лекарь, ученик лекаря, стражник, охотник, ученик, малыш)
Ученик
Описание(не менее трёх строк)
Львёнок тёмно-карамельного цвета с добрыми голубыми глазами. Веки коричневые. Розовый носик. На лапках надеты  "слидочки". Верхняя и нижняя челюсть карамельно-белые и очень мощные. Если вцепится зубами, то конкретно. Не смотря на то, что она маленькая, зубы у неё устрашающие. Никто не представляет, какая она будет, когда вырастит. Ловкая, пластичная. Шанти свиду такая хорошенькая, ное сли с ней познакомиться поближе... хотя проще не знакомиться с ней вообще. Шанти очень опрятная. Старается за собой ухаживать. Постоянно лезит во всякие норы и становится грязной.
Характер(не менее трёх строк)
  Очень активная, ловкая и умная дикая кошка. Умеет выкручиваться из любых ситуаций. Мудрая, справедливая и т.д. и т.п. мог бы написать любой. Она не совсем такая, скоре она очень умная и хитрая. Она никогда не придаст своих друзей. Без башенная! Нету хуже хулигана. Хотя ученица порядочная. Наставника слушает без прикословно. Обожает бегать, прыгать, резвится. Вне занятий, постоянно играет со львятами и с такими же учениками.
Биография
  Шанти изначально родилась в прайде. Была очень юрким и ловким котёнком. Но не раз можно услышать: Шанти! Хватит!. Она была без башенная. Все смотрели по сторонам, чтобы Шанти вдруг не появилась. Но если она появлялась, то труба! Можно забыть о спокойном вечере. Ученицей она была уже порядочной и хорошей. Наставника слушала без_прикословно. Но вне тренировок - берегитесь. Шанти вступает в бой. Аё, ай, ай! Убегайте кто может! Берегитесь! Бешенная ученица наступает!
Как часто будешь появлятся
Теперь часто!
Пробный пост. Не менее пяти полных строк. Можно с другого форума
Второй перс Майи.
[/color]

Отредактировано Шанти (2009-11-27 14:25:56)

0

2

Я решила:
Пойду в прайд Бездонной капли!

0

3

Отличеннько! Супер анка! Приянята)

0


Вы здесь » Саванна. Львы и гепарды... » Анкетки » Шанти. Безбашенный львёнок