Саванна. Львы и гепарды...

Объявление

Админы: Лесли, Чарли Модераторы: Майя, Лео, Солнце Добро пожаловать! Сейчас мы разыгрываем наш первый сюжет Погода: Лето. Жара. Засуха. Пчти весь источник воды, водопой, высох. Днём тепература +49, ночью + 40. Не намного отличается. Звери в отчаянии...
Аватары и анимация на GIFr.ru
Это наш баннер, его сделала нам Мандаринка ака Алая. Если вы хотите помочь нашему сайту и увеличить его посещаемость, вставьте следующий код в любое удобное для вас место, куда можно вставлять HTML коды:

Дорогие гости! Вы попали на ролевую игру по... Львам и гепардам. Это не сложно догадатся) Но. Пока вы не зарегестрированы, ва виден далеко не весь форум. К тому же, Вы, дорогие гости, можете отписыватся лишь в темах, которые есть в Гесточке. В остальных темах Вы сможете писать только после регистации! Но если Вы все-таки передумали регестрироваться, то оставьте хотя бы своё мнение или предложение в Гостевой Книге. Кстати. Если что. Наш партнёр, да и форум, который делал мне дизайн вот: º ♦Снежные псы♦ º
Аватары и анимация на GIFr.ruНик - Лёва, пароль - 12345. Реклама СРОГО взаимная, Я проверю! Если вы отсавили свою рекламу на моём форуме, то пожалуйста потрудитесь оставить мою на вашем тоже! Срок обменом рекламы три дня. Если через три дня не увиже своей рекламы на вашем форуме, то... Удалю и вашу рекламу!!!! Ну, кажется про рекламу сказала... Носвости!!!!! Итак. Обьявляется набор во все прайды и ссемьи. Разрешается регистрация персов с украшениями. Вожаков не регить!!! Все заняты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саванна. Львы и гепарды... » Анкетки » Анкета Чарли


Анкета Чарли

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя - Чарли, Чар, Чари, Чал
Пол - самец (в реале наоборот)
Место обитания (прайд, семья) - одиночка
Должность( вожак, советник, лекарь, ученик лекаря, стражник, охотник, ученик, малыш) - одиночка
Описание(не менее трёх строк) - Чарли крупный гепард и на вид очень сильный, что и на деле. У Чара  мощные, а так же быстрые лапы,  его тело покрыто шерстью песочного цвета, на которой расположенны множество чёрных пятен. Не худой, но и не упитанный, можно сказать что средний, довольно симпатичный самец, но каждому своё. Не втяжные  когти, острые крепкие зубы. Глаза, как и у всех гепардов, карие. Их взгляд бывает очень злой, а иногда наоборот добрые или же просто равнодушный. Длинноватый хвостик, а на самом конце чуть чуть чёрного. На грудке белая шерсть, которая есть и на животе.
Характер(не менее трёх строк) - Чарли непредсказуем, его поведение бывает разным. В основном Чар очень злой, а уж тем более недружелюбный с самцами. Так же он практически беспощадный, может, без всякого сомнения, убить, а иногда наоборот пожалеет, но только не за просто так, ему надо будет сделать то, что он попросит. С самками бывает тоже не дружелюбен, а если ему она не понравится (Что-то выкинет или хуже) то может покалечить, только не сильно, но бывают и такие случаи, это только в крайней ситуации. Вообще Чал не любит незнакомцев и ненавидит тех, кто ему мешает, терпеть не может, когда указывают. В краце, Чарли злой и недружелюбный, но бывают исключения с друзьями он почти вежлив. Обожает бегать, поэтому очень быстрый и наврятли кто его обгонит, ещё очень изворотливый. В драке любит использовать силу, которой у него навалом, но если кто-то старше то пользуется своей ловкостью и гибкостью. Так же он хитёр и ума достаточно. Любит полазить где-нибудь, поэтому очень ловкий. Любопытный и хитрый, обожает драться. Пользуется тем, что крупный и не побоится напасть. В основном бесстрашный, единственное немного побаивается огня.
Биография - Чарли родился не в этих местах, даже не в заповеднике. Поэтому его жизнь была трудной и довольно опасной. Его мама была молодой, и Чар был первым её ребёнком. Хоть Джемби (его мама) была не опытной, она всегда пыталась обеспечить ему безопасность и была на стороже. Чал учился у неё всему, ему хоть было скучно, но он понимал, что это необходимо. Чари был похож на своего отца и характер был его, чем Джемби гордилась. Он быстро учился и уже с детства стал быстро бегать, был ловок, отличался хитростью…. В его рождение была засуха, которую он выжил, но после начался ливень, как всегда и гроза. Пожар был частым явлением, и этот дождь он не пропустил. К счастью Чал выжил, и его мать тоже осталась на этом свете. Малыш вскоре стал подростком, он внимательно наблюдал, как Джемби охотится, и не мешал ей. Он пережил нападение львов и каких-то обезьян. Однажды, в один прекрасный день случилось ужасное…. В их места заявились охотники или как можно сказать браконьеры. Чарли к тому времени достиг зрелого возраста, но Джемби не собиралась пока что его оставлять одного. Браконьерам в обзор попались два гепарда, шкуры которых им были нужны, а те оказались Чалом и его мамой. Два родственника помчались что есть мочи, но пуля была быстрее. Охотники выстрелили, когда Чари обернулся, то увидел Джемби лежащею на земле и истекающею кровью.  Гепард не мог поверить своим глазам, он резко остановился и замер на некоторое время. В этот миг перед ним пролетела вся его жизнь, он считал, что она была напрасной. Наконец Чар опомнился и, решив, что судьбу не изменить помчался прочь. К счастью ему удалось спасти свою шкуру, но на сердце запеклась рана из-за смерти его любимой мамы. Чал считал, что это его вина и думал, что умереть должен был он. Несколько дней он ходил голодным, о чём-то рассуждал, думал и пытался исправить произошедшее. Вскоре он вернулся в реальный мир и наконец утолил голод. Чарли решил больше не задерживаться в этих местах и покинул родное место. После долгих скитаний гепард оказался здесь, ему многое пришлось пережить, но он выжил. Чари попал сюда совсем недавно, всего день назад, он скитался целых четыре года и наконец решил остаться в заповеднике. А дальше жизнь продолжается….
Как часто будешь появлятся - постораюсь почаще.
Пробный пост - Чарли не спеша шёл по полю и внимательно осматривал окрестности, ему было интересно так, как он тут совсем недавно. Для него в этих местах было всё новое и неизведанное, а ему хотелось разузнать тут всё побольше. Его интересовало какие тут окружающие, добрые или злые? Хотелось узнать как они относятся к чужакам и какие у них законы. Поле было больлшое, но на нм послось много травоядных животных, один из которых должен был стать его добычей. Чар медленно передвигался и осторожно переступал с лапы на лапу, трава была высокая и благодаря умению двигаться безшумно, его ни кто не видел. Окрас шерсти  скрывал его от посторонних глаз, но это не всегда помагало, ведь у кого-то хорошо развит нюх. На поле спокойно щипали травку не о чём не догадываясь антилопы гну, но Чал не собирался их трогать так, как был не очень голодным, а взрослого заволить у него бы наврятли получилось. Малыша это другое дело, вот только было одно препятствие - мама, которая могла переломать ему все кости, поэтому он на них даже не смотрел. Чари радовало, что тут не было жирафоф, которые больно уж зоркие и могут выдасть большую кошку. Он заметил стадо антилоп, но не гну, а тех, кого легче поймать гепарду. Он внимательно осмотрел стадо и выбрал свою жертву, самое вкусное это жеребёнок. "Ммм... Свежее, нежное, сочное мясо..." пронеслось у него в голове, но он сразу же отбросил ненужные мысли. Гепард стал подкрадываться к выбранной цели и тут прыгнул и помчался за убегающим стадом. "Какие глупые эти копытные... Они же прекрасно видят за кем я бегу, но всё равно мчатся и топчат всех..." ухмыльнулся Чал, бежали не только антилопы, но и зебры, и другие копытные. Чар настиг свою жертву и быстро сбив её с ног схватил её за горло, вскоре та задохнулась. Это был не такой уж и малыш, пости подросток и он вполне бы наелся им. Он прилёг возле добычи и посмотрел на небо, вокруг уже стали кружиться грифы и тем самым выдовали его. В любой момент сюда могли прийти львы или клан, поэтому он вспешке стал поедать мясо, отгоняя надоедливых падольщиков (птиц).

0

2

Какая отличная \анктка... Принят разумеется!, играй!

0


Вы здесь » Саванна. Львы и гепарды... » Анкетки » Анкета Чарли