Саванна. Львы и гепарды...

Объявление

Админы: Лесли, Чарли Модераторы: Майя, Лео, Солнце Добро пожаловать! Сейчас мы разыгрываем наш первый сюжет Погода: Лето. Жара. Засуха. Пчти весь источник воды, водопой, высох. Днём тепература +49, ночью + 40. Не намного отличается. Звери в отчаянии...
Аватары и анимация на GIFr.ru
Это наш баннер, его сделала нам Мандаринка ака Алая. Если вы хотите помочь нашему сайту и увеличить его посещаемость, вставьте следующий код в любое удобное для вас место, куда можно вставлять HTML коды:

Дорогие гости! Вы попали на ролевую игру по... Львам и гепардам. Это не сложно догадатся) Но. Пока вы не зарегестрированы, ва виден далеко не весь форум. К тому же, Вы, дорогие гости, можете отписыватся лишь в темах, которые есть в Гесточке. В остальных темах Вы сможете писать только после регистации! Но если Вы все-таки передумали регестрироваться, то оставьте хотя бы своё мнение или предложение в Гостевой Книге. Кстати. Если что. Наш партнёр, да и форум, который делал мне дизайн вот: º ♦Снежные псы♦ º
Аватары и анимация на GIFr.ruНик - Лёва, пароль - 12345. Реклама СРОГО взаимная, Я проверю! Если вы отсавили свою рекламу на моём форуме, то пожалуйста потрудитесь оставить мою на вашем тоже! Срок обменом рекламы три дня. Если через три дня не увиже своей рекламы на вашем форуме, то... Удалю и вашу рекламу!!!! Ну, кажется про рекламу сказала... Носвости!!!!! Итак. Обьявляется набор во все прайды и ссемьи. Разрешается регистрация персов с украшениями. Вожаков не регить!!! Все заняты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саванна. Львы и гепарды... » Анкетки » Найт


Найт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя-Найт
Пол
Место обитания (прайд, семья)
Должность( вожак, советник, лекарь, ученик лекаря, стражник, охотник, ученик, малыш)
Описание(не менее трёх строк)-Найт-невысока,стройная дикая кошка с недлинной,а точнее с короткой пушистой шерстью. Как и у всех гепардов у неё довольно красивый окрас:светло-палевая шерсть с разбросанными повсюды мелкими,чёрными пятнами.Единственное,что совершенно отличает её от сородичей-необычный окрас глаз.Они у неё имеют светло-синий,немного зеленоватый оттенок,который принято называть цветом морский волны.
Характер(не менее трёх строк)-Что же можно сказать о характере Найт?Ответ прост:он ужасен.Нет,конечно нельзя сказать,что она злая садистка,любящая убивать и обожающая кровь.Нет,такие черты совершенно ей не присущи.Просто так она не на кого бросаться и убивать не будет. Найт не кровожадна,но довольно вспыльчива и мстительна.По своему характеру она напоминает трудного подростка.Найт редко прислушивается к чужим советам и у неё на всё есть своё мнение.Самой главной чертой молодой наследницы,пожалуй можно по праву считать гордость. Из любой ситуации она всегда выходит с гордо поднятой головое и независимым взглядом.Но не смотря на сей "чудный" характер на неё можно положиться. Когда её друзья попадают в беду,Найт мигом отбрасывает свои подростковые "заморочки" и приходит на помощь.Кого-кого,а друзей она ценить умеет...Наверное,потому что понимает какого им дружить с ней...В плане любви Найт также неоднозначна. Несомненно,в её жизни присутствовала некая влюблённость,но настоящеё любви ей пока не довелось испытать.
Биография-Найт родилась и выросла в своей стае.В детстве не доставляла особых хлопот и проблем,короче вела себя спокойно и прилично.Когда она подрасла её начали обучать охотиться. Правда,на своей первой самостоятельно охоте она непослушав советов забрела куда-то ну очень далеко от родной территории и искала путь домой дня два...Но в целом никаких знаминательных событий в её жизни пока не было.
Как часто будешь появлятся-кд
Пробный пост. Не менее пяти полных строк. Можно с другого форума-

Найт небыстро брела по коннуму рынку.Я торчу тут уже часа 2!Не одной нормальной лошади...-довольно кисло и без интузиазма подумала девушка.На улице накрапывал несильный дождь,он не приносиль особых неудобств,но оставлял противное ощущение на душе и изрядно портил настроение.В очередной раз обойдя весь рынок Найт остановилась возле какого-то молодого жеребчика. Он был невысоким мерином,похоже будёновской породы. С милым взглядом и добрыми глазами. Он повернулся и посотрел на девушку. От одного взгляда лошади,на душе сразу стало легче. Милашка...Жалко,мне не подходит...-грусно подумала Найт. Её мысли прервал резкий крик и стук копыт. Прямо на неё нёсся какой-то крупный,гнедой жеребец с горящим взглядом и довольно грозным видом. На нем был милый,голубой недоуздок,а чомбур свисал почти до самых копыт. Ого!Упустили жеребца похоже...-девушка даже улыбнулась. Этот немного бешеннный конь её определённо нравился. Жеребец уже набрал скорость и нёсся по небольшой тропинке прямиком на неё. Ещё секудна и Найт крепко схватила его за недоуздок.Но она прерасно знала,что так его не удержит.Схватив жеребца,она сражу пустила его по кругу вокруг себя. По-началу он бежал довольно резвым,разгорячённым галопом,но потом медленно начал переходить на рысь.Вот так...Спокойнее..Спустя несколько минут конь уже спокойно стоял возле Найт. Неожиданно к ним сзади подлятел розгаречённый хозяин.Вот и отлично...-подумала Найт.-Сколько стоит эта лошадь?-7.000 $-Отлично.-Найт протянула деньги хозяину. Где-то спустя час по всем документам конь значился за ней. Найт неторопливо шла по тропинке,ведя в недоуздке Базальта.-Ну что,малыш.Пойдём домой.Конь вскинул голову,Найт улыбнулась

Отредактировано Найт (2009-11-17 14:38:03)

0

2

Так, анка отличная. Но, пожалуйста напиши в какой стае, и должность. И ещё. Мысли мы отмечаем курсивом, а речь жирным. Ну вот, допишешь приму. А так всё чудесно!

0


Вы здесь » Саванна. Львы и гепарды... » Анкетки » Найт