Саванна. Львы и гепарды...

Объявление

Админы: Лесли, Чарли Модераторы: Майя, Лео, Солнце Добро пожаловать! Сейчас мы разыгрываем наш первый сюжет Погода: Лето. Жара. Засуха. Пчти весь источник воды, водопой, высох. Днём тепература +49, ночью + 40. Не намного отличается. Звери в отчаянии...
Аватары и анимация на GIFr.ru
Это наш баннер, его сделала нам Мандаринка ака Алая. Если вы хотите помочь нашему сайту и увеличить его посещаемость, вставьте следующий код в любое удобное для вас место, куда можно вставлять HTML коды:

Дорогие гости! Вы попали на ролевую игру по... Львам и гепардам. Это не сложно догадатся) Но. Пока вы не зарегестрированы, ва виден далеко не весь форум. К тому же, Вы, дорогие гости, можете отписыватся лишь в темах, которые есть в Гесточке. В остальных темах Вы сможете писать только после регистации! Но если Вы все-таки передумали регестрироваться, то оставьте хотя бы своё мнение или предложение в Гостевой Книге. Кстати. Если что. Наш партнёр, да и форум, который делал мне дизайн вот: º ♦Снежные псы♦ º
Аватары и анимация на GIFr.ruНик - Лёва, пароль - 12345. Реклама СРОГО взаимная, Я проверю! Если вы отсавили свою рекламу на моём форуме, то пожалуйста потрудитесь оставить мою на вашем тоже! Срок обменом рекламы три дня. Если через три дня не увиже своей рекламы на вашем форуме, то... Удалю и вашу рекламу!!!! Ну, кажется про рекламу сказала... Носвости!!!!! Итак. Обьявляется набор во все прайды и ссемьи. Разрешается регистрация персов с украшениями. Вожаков не регить!!! Все заняты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саванна. Львы и гепарды... » Анкетки » Анкета Холод


Анкета Холод

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Холод
Пол
женский
Место обитания (прайд, семья)
Прайд Пальмовых ветвей
Должность( вожак, советник, лекарь, ученик лекаря, стражник, охотник, ученик, малыш)
ученик
Описание(не менее трёх строк)
Холод от кончиков ушей до кончика хвоста черно, синяя, да она переливается каким-то загадочным образом. Почему у нее такой окрас ни кто не знает. Иногда ушки и грудка принимают светло фиолетовый оттенок. Глаза пронзительно голубые, и при взгляде в них тебя бросает в холод. На левый глаз у ученицы чёлка. Иногда глаза становятся жолто-кровавыми. Так же под глазами у ученицы белые молнии. Выделение на шерсте.

Характер(не менее трёх строк)
Холод довольно общительна, активна игрива. Она любопытна необузданна, драчлива, вспыльчива. Любит делать всё наперекосяк, иногда чувствует сильные приливы ярости но как все котята когда спокойна наивна. Не даст себя в обиду. имеет острый язычок способный ранить любого,. Свои желания ставит выше других, горда, неприклона. Преследует свои принципы. Любит разные игры, причём игры с жизнью и так далее. Любит хвастаться.
Биография
Родилась Холод в прайде. У Лесли, у королевы прайда. Вообще эта маленькая принцесса сущий дьявол. Она  всегда доставляла проблемы. Попадала в неприятности и сбегала. Она очень большую способность с детства проявляла и к охоте и к боям. Ну большего написать не могу. Жизнь то только начинается.
Как часто будешь появляться
каждый день
Пробный пост. Не менее пяти полных строк. Можно с другого форума

Холод медленно шла по сенегу, в эту пору она была почти не заметна. Она была голодно, но желала порадовать отца. И вот перед ней кролик. Аккуратно и осторожно она присела и кинулась на него. Перекусив ему шею она довольно развернулась в лагерь. Но вот в нос резко ударил вражеский запах. Как бы она не верила в объединение, эта была территория лис. Она спрятала кролика и пошла на запах. И вот она увидела ученика примерно его возраста. Он явно что-то искал. Ну я тебе покажу. Секунда и Холод кинулась на ученика. Она повалила его на снег и тот сильно царапнул её по животу. Холод озверела. Она впилась клыками в плечё и прокусала его. Спрыгнув она укусила его за лапу и с дикими воплями прогнала незадачливого ученика. Вот и всё. Пора в лагерь.

0

2

Приянята) Замечательная анкетка!

0


Вы здесь » Саванна. Львы и гепарды... » Анкетки » Анкета Холод