Саванна. Львы и гепарды...

Объявление

Админы: Лесли, Чарли Модераторы: Майя, Лео, Солнце Добро пожаловать! Сейчас мы разыгрываем наш первый сюжет Погода: Лето. Жара. Засуха. Пчти весь источник воды, водопой, высох. Днём тепература +49, ночью + 40. Не намного отличается. Звери в отчаянии...
Аватары и анимация на GIFr.ru
Это наш баннер, его сделала нам Мандаринка ака Алая. Если вы хотите помочь нашему сайту и увеличить его посещаемость, вставьте следующий код в любое удобное для вас место, куда можно вставлять HTML коды:

Дорогие гости! Вы попали на ролевую игру по... Львам и гепардам. Это не сложно догадатся) Но. Пока вы не зарегестрированы, ва виден далеко не весь форум. К тому же, Вы, дорогие гости, можете отписыватся лишь в темах, которые есть в Гесточке. В остальных темах Вы сможете писать только после регистации! Но если Вы все-таки передумали регестрироваться, то оставьте хотя бы своё мнение или предложение в Гостевой Книге. Кстати. Если что. Наш партнёр, да и форум, который делал мне дизайн вот: º ♦Снежные псы♦ º
Аватары и анимация на GIFr.ruНик - Лёва, пароль - 12345. Реклама СРОГО взаимная, Я проверю! Если вы отсавили свою рекламу на моём форуме, то пожалуйста потрудитесь оставить мою на вашем тоже! Срок обменом рекламы три дня. Если через три дня не увиже своей рекламы на вашем форуме, то... Удалю и вашу рекламу!!!! Ну, кажется про рекламу сказала... Носвости!!!!! Итак. Обьявляется набор во все прайды и ссемьи. Разрешается регистрация персов с украшениями. Вожаков не регить!!! Все заняты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саванна. Львы и гепарды... » Анкетки » Анкетка Эйфории


Анкетка Эйфории

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Эйфория
Пол
Львица
Место обитания (прайд, семья)
Прайд Бездонной Капли
Должность( вожак, советник, лекарь, ученик лекаря, стражник, охотник, ученик, малыш)
Охотница
Описание(не менее трёх строк)
Эйфория - львица красивая. Она бежевая с рыжеватым оттенком, есть не большая грива. Она рыжевато-красная. Лапки аккуратные и длинные, как раз для беготни подойдут. Глаза зелёные и жёлтые( см. на аватраку). Кончик мордочки желтоватого отенка. Носик розовенький. Ушки маленькие, но слышат всё. Грудка, как и конец мордочки желтоватая, хвост длинный с огромной кистью на конце.
Характер(не менее трёх строк)
Умная, талантливая. Любит, чтобы за ней бегали все львы прайда. Сама мудрая и спокойная, но если выводится, то все остальные- прячтесь в бомбоубежующее. Потому что она становится просто монстром! У неё дар быть охотницей.  Она выслеживает добычу с легкостью и легко петляет между травами. Ей все нипочём,а  такой характер ей достался от мамы.
Биография
Родилась в прайде. Всегда любила маму. Но потом она куда-то ушла и не вернулась, ей сказали, что она пошла на встречу с её отцом, он жил в другом прайде и их заметили патрульные. Вообщем, она погибла. Как и её отец, которго провозгласили предателем и казнили на глазах у всего прайда. Но она все равно их любила и всгда прости помощи у них при охоте и при всех сложных делах...
Как часто будешь появлятся
Не знаю...
Пробный пост. Не менее пяти полных строк. Можно с другого форума
Эйфория брела по сухой, пустынной тропе. Давно же ту дождя не было, это просто засуха какая-то, тут не возможно жить! Но она всё равно брела к прайду. Она заметила нраушителей и теперь надо было всё доложить Солнцу.
- Эх... Не могу я так жить. Слишком тут жарок.
Сказала она вслух так, как знала, что её никто не услышит. Тут никого не было, только трава покачивающаяся при дуновенни ветра и она, стоящая и смотрящая по сторонам.

0

2

Вот теперь всё хорошо! Приянта.

0


Вы здесь » Саванна. Львы и гепарды... » Анкетки » Анкетка Эйфории