Саванна. Львы и гепарды...

Объявление

Админы: Лесли, Чарли Модераторы: Майя, Лео, Солнце Добро пожаловать! Сейчас мы разыгрываем наш первый сюжет Погода: Лето. Жара. Засуха. Пчти весь источник воды, водопой, высох. Днём тепература +49, ночью + 40. Не намного отличается. Звери в отчаянии...
Аватары и анимация на GIFr.ru
Это наш баннер, его сделала нам Мандаринка ака Алая. Если вы хотите помочь нашему сайту и увеличить его посещаемость, вставьте следующий код в любое удобное для вас место, куда можно вставлять HTML коды:

Дорогие гости! Вы попали на ролевую игру по... Львам и гепардам. Это не сложно догадатся) Но. Пока вы не зарегестрированы, ва виден далеко не весь форум. К тому же, Вы, дорогие гости, можете отписыватся лишь в темах, которые есть в Гесточке. В остальных темах Вы сможете писать только после регистации! Но если Вы все-таки передумали регестрироваться, то оставьте хотя бы своё мнение или предложение в Гостевой Книге. Кстати. Если что. Наш партнёр, да и форум, который делал мне дизайн вот: º ♦Снежные псы♦ º
Аватары и анимация на GIFr.ruНик - Лёва, пароль - 12345. Реклама СРОГО взаимная, Я проверю! Если вы отсавили свою рекламу на моём форуме, то пожалуйста потрудитесь оставить мою на вашем тоже! Срок обменом рекламы три дня. Если через три дня не увиже своей рекламы на вашем форуме, то... Удалю и вашу рекламу!!!! Ну, кажется про рекламу сказала... Носвости!!!!! Итак. Обьявляется набор во все прайды и ссемьи. Разрешается регистрация персов с украшениями. Вожаков не регить!!! Все заняты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саванна. Львы и гепарды... » Анкетки » Анкетка львицы Киары))


Анкетка львицы Киары))

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя:
Киара
Пол:
Самка
Место  обитания:
Прайд  Пальмовых  ветвей
Должность:
Ученица
Описание:
Киара  очень  красивая  львица!Её  мордочка  посветее , чем  её  тело,она  кремового  цвета.Головка  же  таково  же  цвета,как  и  тело.  Тело  Киары  Ярко  песочного-оранжевого  цвета. Лапки  грудка и  животик кремового  цвета,как  и  мордочка.Коготки  у  Киары  всегда  спрятаны,она  их  зажимает  в  своих  лапках  и  так  можно  подумать,что  её  лапки  такие  маленькие  и  ничем  не  опасны,но  на  самом  деле  это  самое  главное  её  оружие.Если  она  сможет  дотронуться  до  абычи  своими  лапами  и острыми  когтями,то  у  до  жертвы  практически  не  остаётся  шансов.
Характер:
Киара  добрая,дружелюбная,но  довольно  жестокая  со  своими  вргами.Она  не  любит  врунов  и  лгунов  и  сама  никогда  не  врёт,всегда  честная.Иногда  может  схитрить  в  нужной  для  себя  ситуации,например  на  охоте. Обожает  охотится  на  антилоп,потому что  любит  их  мясо.Охотится практически всегда  одна.  Не  потому  что  считает  себя  одиночкой,а  потому  что  другие  могут  напортаить  или  испортить  всю  охоту.Иногда  может  зайти  за  чужую  территорию,потому  что  очень  любопытна  и  ещё  молода.Но  сама  не  любит  если  заходят  чужаки  на  её  территорию,сразу  будет  нападать,защищать  свои  земли  и  свой  прайд.
Биография:
Родилась  в  прайде  Пальмовых  ветвей.С  детства  была  слишком  любопытной  и  попадала  в  разные  беды.Но  была  очень  весёлой  и  игривой.
Как  часто  будешь  появлятся:
Постараюсь как  можно  чаще!
Пробный  пост:
Как  обычно  Киара  одна  побежала  на  охоту,она  очень  проголодалась.Когда  бежала  она  бормотала  про  себя,-Хоть  бы  не  мешали!,-Хоть  бы  не  преследовали!.Она  имела  ввиду  львов  из  своего  прайда,которые  боялись  отпускать  её   одну,но  несмотря  на  это  молодая  львица  не  слушала  их.Дальше  Киара  бежала  мимо  реки,мимо  деревьев.Когда  она  добежала  до  своего  обычного  места  охоты  она  увидила  столь  желанное  для  себя  стадо  антилоп.Потом  она  принялась  подкрадываться  и  вдруг  услышала  шорох  позади  себя.Всё   стадо  сразу  же  метнулось  бежать,а  Киара  смотела  позади  себя.  И  вдруг  раздался  голос  из  кустов,-Киара,это  мы  не  беспокойся,-Ну  как  вы  могли  испортить  мне  опять  охоту..проорала Киара.-Мы  не  хотели,мы  волновались  за  тебя..сново  сказали  знакомые  голоса.На  что  Киара  прорычала,-Я  уже  не  маленькая  и  могу  сама  постоять  за  себя  и  за  мной  не  нужно  устраивать  никакой  слежки!После  этого  Киара  развернулась  и  направилась  в  неизвестном  направлении,явно  обиженная  на  своих  родственников.

Отредактировано Киара (2009-10-29 14:39:17)

0

2

Хорошо, принята. Но запомни. Отмечать речь надо жирным шрифтом, а мысли курсивом. Пока темку не закрываю, жду что ответишь.

0

3

Ок))

0


Вы здесь » Саванна. Львы и гепарды... » Анкетки » Анкетка львицы Киары))