Саванна. Львы и гепарды...

Объявление

Админы: Лесли, Чарли Модераторы: Майя, Лео, Солнце Добро пожаловать! Сейчас мы разыгрываем наш первый сюжет Погода: Лето. Жара. Засуха. Пчти весь источник воды, водопой, высох. Днём тепература +49, ночью + 40. Не намного отличается. Звери в отчаянии...
Аватары и анимация на GIFr.ru
Это наш баннер, его сделала нам Мандаринка ака Алая. Если вы хотите помочь нашему сайту и увеличить его посещаемость, вставьте следующий код в любое удобное для вас место, куда можно вставлять HTML коды:

Дорогие гости! Вы попали на ролевую игру по... Львам и гепардам. Это не сложно догадатся) Но. Пока вы не зарегестрированы, ва виден далеко не весь форум. К тому же, Вы, дорогие гости, можете отписыватся лишь в темах, которые есть в Гесточке. В остальных темах Вы сможете писать только после регистации! Но если Вы все-таки передумали регестрироваться, то оставьте хотя бы своё мнение или предложение в Гостевой Книге. Кстати. Если что. Наш партнёр, да и форум, который делал мне дизайн вот: º ♦Снежные псы♦ º
Аватары и анимация на GIFr.ruНик - Лёва, пароль - 12345. Реклама СРОГО взаимная, Я проверю! Если вы отсавили свою рекламу на моём форуме, то пожалуйста потрудитесь оставить мою на вашем тоже! Срок обменом рекламы три дня. Если через три дня не увиже своей рекламы на вашем форуме, то... Удалю и вашу рекламу!!!! Ну, кажется про рекламу сказала... Носвости!!!!! Итак. Обьявляется набор во все прайды и ссемьи. Разрешается регистрация персов с украшениями. Вожаков не регить!!! Все заняты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саванна. Львы и гепарды... » Анкетки » Анкетка Миюки


Анкетка Миюки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя-Миюки, Мию, Ки.
Пол
Место обитания (прайд, семья)-Прайд Пальмовых Ветвей.
Должность( вожак, советник, лекарь, ученик лекаря, стражник, охотник, ученик, малыш)-Вечерний страж.
Описание(не менее трёх строк)-Миюки-львица, хотя похожа больше на гепарда. У Мию шерсть песочного цвета и несколько пятнышек на бёдрах и на плече. Пальцы лап у Миюки кремового цвета, грудка такого же. Глаза зелёные. На щеках у Мию тоже несколько пятнышек. Уши немного коричневые. В одном ухе серьга с пёрышком. На шее ошейник. На лапе браслет. На хвосте коричневая кисточка и тоже что-то типа браслета. Подушечки лап розовые. С такой окраской Миюки очень легко сливаться с песком. Живот тоже кремового цвета.
Характер(не менее трёх строк)-В принципе  Миюки спокойная и добрая львица. Но за прайд она может порвать в клочья всякого, кто будет угрожать ему. Очень гордая. Никогда не сбежит, поджав хвост, будет сражаться до последнего. Умная и сообразительная. И в то же время сильная. Не зря же она стала вечерним стражем. Уважает предводителя. Не любит совсем маленьких львят, учеников терпит. Сама любила то время, когда была учеником. Очень любопытная и везде суёт свой нос. Из-за этого часто случаются конфликты с некоторыми львами и львицами. Исправиться не спешит, потому что любит себя такой, какая она есть.
Биография-Родилась в прайде Пальмовых Ветвей. Была неугомонным и хулиганистым львёнком. Став учеником стала ещё более непослушной. Однажды её родители пропали. Больше она их не видела. Но остались братья и сёстры. Их было пятеро. Две сестры и три брата. Разумеется, они были не одного возраста. Потом Мию стала вечерним стражем. Ей очень нравился этот статус. Она всегда была верна своему прайду, пытаясь завоевать его доверие. Ей это удалось.
Как часто будешь появляться-Как можно чаще постараюсь.
Пробный пост. Не менее пяти строк. Можно с другого форума.-Миюки шла по саванне. Её глаза сияли. Был вечер и львица осматривала границы. МСЛ:Так, проверим... Львица продолжила осмотр. В кустах что-то зашуршало. Мию бросила испепеляющий взгляд на кусты. МСЛ:Что опять? Ки принюхалась. Был запах кролика. Львица была уверена, что в кустах именно кролик. Она подошла чуть ближе, и ещё. Потом поползла. И прыгнула. Застигнутый врасплох кролик пискнул и Мию перекусила ему горло. МСЛ:В следующий раз будь внимательней, глупый кролик. А я, хоть я и не охотник, отнесу всё же его в лагерь... Закончив осмотр, Миюки взяла кролика и пошла с ним в лагерь.

Отредактировано Миюки (2009-10-28 17:28:44)

0

2

Принята, но учти в саванне кролики не водятся)

0


Вы здесь » Саванна. Львы и гепарды... » Анкетки » Анкетка Миюки