Саванна. Львы и гепарды...

Объявление

Админы: Лесли, Чарли Модераторы: Майя, Лео, Солнце Добро пожаловать! Сейчас мы разыгрываем наш первый сюжет Погода: Лето. Жара. Засуха. Пчти весь источник воды, водопой, высох. Днём тепература +49, ночью + 40. Не намного отличается. Звери в отчаянии...
Аватары и анимация на GIFr.ru
Это наш баннер, его сделала нам Мандаринка ака Алая. Если вы хотите помочь нашему сайту и увеличить его посещаемость, вставьте следующий код в любое удобное для вас место, куда можно вставлять HTML коды:

Дорогие гости! Вы попали на ролевую игру по... Львам и гепардам. Это не сложно догадатся) Но. Пока вы не зарегестрированы, ва виден далеко не весь форум. К тому же, Вы, дорогие гости, можете отписыватся лишь в темах, которые есть в Гесточке. В остальных темах Вы сможете писать только после регистации! Но если Вы все-таки передумали регестрироваться, то оставьте хотя бы своё мнение или предложение в Гостевой Книге. Кстати. Если что. Наш партнёр, да и форум, который делал мне дизайн вот: º ♦Снежные псы♦ º
Аватары и анимация на GIFr.ruНик - Лёва, пароль - 12345. Реклама СРОГО взаимная, Я проверю! Если вы отсавили свою рекламу на моём форуме, то пожалуйста потрудитесь оставить мою на вашем тоже! Срок обменом рекламы три дня. Если через три дня не увиже своей рекламы на вашем форуме, то... Удалю и вашу рекламу!!!! Ну, кажется про рекламу сказала... Носвости!!!!! Итак. Обьявляется набор во все прайды и ссемьи. Разрешается регистрация персов с украшениями. Вожаков не регить!!! Все заняты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саванна. Львы и гепарды... » Анкетки » Анка Клёна.


Анка Клёна.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Клён
Пол
Лев
Место обитания (прайд, семья)
Прайд Бездонной Капли
Должность( вожак, советник, лекарь, ученик лекаря, стражник, охотник, ученик, малыш)
Дневной Стражник
Описание(не менее трёх строк)
Красивый и сильный лев. Он рыжий с большой, шикарной гривой. На хвосте большая, просто огромная кисть. Грудь у него мохнатая и продолжается гривой. Лапы сильные и мощный. Он мускулистый и сильный. Мускулы, когда он идёт перекатываются под его шкурой. Вечная самодовольная ухмылка не слезает с его морды. Да, краавец, ничего не скажешь.
Характер(не менее трёх строк)
Он подлец, да подлец. Много львиц он бросил и у него совсем нет друзей... Девушек поуводил... Он храбрый, смелый, гордый и может быть...Чуткий в глубине души. Чтож он такой, таким его сделала природа.  Про таких говорят: самодовольный бабник... И что? Он такой. Но зато он лучший соин в прайде. Храбрец...
Биография
Клён родился далеко от Прайда, где-то далеко, но потом он пришёл в саванну и вырос, став стражником.
Как часто будешь появлятся
Гм...Ррр... Ненаю...
Пробный пост. Не менее пяти полных строк. Можно с другого форума
Я сама знаю как я пишу)

0

2

Такс, ну раз это регилась я... То и приму себя я)

0


Вы здесь » Саванна. Львы и гепарды... » Анкетки » Анка Клёна.