Саванна. Львы и гепарды...

Объявление

Админы: Лесли, Чарли Модераторы: Майя, Лео, Солнце Добро пожаловать! Сейчас мы разыгрываем наш первый сюжет Погода: Лето. Жара. Засуха. Пчти весь источник воды, водопой, высох. Днём тепература +49, ночью + 40. Не намного отличается. Звери в отчаянии...
Аватары и анимация на GIFr.ru
Это наш баннер, его сделала нам Мандаринка ака Алая. Если вы хотите помочь нашему сайту и увеличить его посещаемость, вставьте следующий код в любое удобное для вас место, куда можно вставлять HTML коды:

Дорогие гости! Вы попали на ролевую игру по... Львам и гепардам. Это не сложно догадатся) Но. Пока вы не зарегестрированы, ва виден далеко не весь форум. К тому же, Вы, дорогие гости, можете отписыватся лишь в темах, которые есть в Гесточке. В остальных темах Вы сможете писать только после регистации! Но если Вы все-таки передумали регестрироваться, то оставьте хотя бы своё мнение или предложение в Гостевой Книге. Кстати. Если что. Наш партнёр, да и форум, который делал мне дизайн вот: º ♦Снежные псы♦ º
Аватары и анимация на GIFr.ruНик - Лёва, пароль - 12345. Реклама СРОГО взаимная, Я проверю! Если вы отсавили свою рекламу на моём форуме, то пожалуйста потрудитесь оставить мою на вашем тоже! Срок обменом рекламы три дня. Если через три дня не увиже своей рекламы на вашем форуме, то... Удалю и вашу рекламу!!!! Ну, кажется про рекламу сказала... Носвости!!!!! Итак. Обьявляется набор во все прайды и ссемьи. Разрешается регистрация персов с украшениями. Вожаков не регить!!! Все заняты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лагерь

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Тихий, зелёный лагерь. Скрытый в тени пальм.

0

2

Омега тихонько встала и потянулась. Было часов 12 если смотреть на солнце. Ома выскользнула из-за пальмы, под которой спали охотники и увидела Клёна, которого распихивала ученица.
- Да не трогай ты него, я сама разбужу.
Ома ухмыльнулась.
- Смотри, как надо.
Львица легла рядом с львом и лизнула его в носик. Он поморщился, но продолжил спать.

0

3

Клён растолкался и открыв глаза сразу же закрыл их. Потом он почувствовал чёй-то мокрый язычок на своём носу и открыв глдаза увидел сразу львицу. "Может закрыть ещё раз и тогда будет две львицы?" - блаженнно подумал лев. Он так и сделал. Но увы,сидела только одна,но зато красавица.
- Да встаю, я встаю.
Он оттолкнул обех львиц и гордо прошеслвовал к куче с дичью.
- Я на охрану. Пока.

Отредактировано Клён (2009-10-30 11:05:53)

0

4

Мандаринка с блаженным видом уставилась на уходящего льва и вздохзнула. Но ведь она его ученица! Имеет право пойти с ним!!
Она сорвалась с места и кинулась в догонку.
- Стой!! Ты, мой наставник, ты должен меня учить!!!
Манд понеслась ещё быстрее, выкрикивая на ходу напоминание о "долге прайду".

0

5

Клён обернулся и увидел семенящую за ним ученицу. Он про себя фыркнул"Вот настырная...".
Нет, он сильно любил свою ученицу, но порой она была так надоедлива...Клён бросил:
- Ладно, щас поем и пойдём учится...
Лев облизнулся и подумал о предстоящем завтраке. Может зебра или антилопа? Вкусно. Лев огромными скачками понёсся к куче с дичью.

0

6

Мандаринка возмущённо подумала: "Вот обжора..."
Но всё таки промолчала. Маленькая львица прошла за своим наставником и демонстративно отвернулась от еды, показывая, что совершенно не голодна. Манди закатила глаза, дожидаясь, пока её наставник наконец доест, но так и не дождалась. ЛЬвица, вильнув хвостом, отошла в тень.

Отредактировано Мандаринка (2009-11-01 13:19:19)

0

7

Клён вытянул ногу зебры и с удовольствием сьел её. Заметив, что Манда отошла, Клён шевельнул хвостом давая понять, что нужно следовать за ним. И вышел из лагеряч. Он пошёл в овражек, в которм обычно отрабатывали битвы. Он крикнул Мандаринке:
- Сейчас будем дратся, но с не выпущенными когтями.
Клён обогнул пальму и удовлетворённо сел на камушек.

0

8

Манда подошла к наставнику и потянулась..." Хорошо на солнышке... Но сегодня жарко, хочется искупаться" - Манди с сожалением посмотрела в сторону водопоя и вздохнула.
Она подошла к учителю и взглядом выразительно взглянула на грудь показывая, что будет нападать в лоб. Но она этого не сделала. Она прыгнула ближе, недопрыгнув до учителя, и не ударила его лапами в грудь, как показывала, а, недопрыгнув, полоснула по лбу. Без когтей, как и просили. Тут же отпрыгнув назад, Манди гордо посмотрела на льва.

0

9

На морде у львицы была видна усталость. Она подошла к любимому её месту. Заметив учёбу, Солнце заинтересовалась. Львица села. А Мандаринка быстро учится. Молодец. Посмотрев на бескрайнее голубое небо, взгляд остановился на большом огненном шаре, который сегодня ещё больше горел.

0

10

Клён увидел, что ученица смотрит ему на грудь. "Не будет нападать на грудь... Значит надо оборонять морду и лапы..." Лев посмотрел ана ученицу и почувсвовал лапку на лбу.
- Хорошо.
Бросил лев и  улыбнулся.
- Смотри...
Лев подобрался и рванулся навстречу Манде. Он сшиб её с лап и они пролетели метров пять. Потом он поставил одну лапу ей на грудь, другую на задние лапки и приблизился к горлу. Потом он отпустил её и сказал:
- А вот и мой ответ.

0