- Что же ты хотел сказать? Что, если не это? - спросила львица, прошипев, что очень ему не понравилось, гепард растерялся, он так и думал, она ему не поверит. Я хотел скозать совсем другое, наоборот, а конкретно "Да". пробормотал он. "Наверное думает, то не надо было со мной дружить. а прост овзять, да убить. Конечно, зачем это мне друзья, я ведь не могу ошибиться, нечайно ляпнуть не то...." фыркнул большой кот, ударив себя хвостом по левому боку. - Что? Что тебе надо? - Чар сделал шаг назад, глаза наполнились грустью, словно он сейчас заплачит, он смотрел Лесли в глаза. "Мне не чего сказать, я уже сказал... Можешь не верить мне, но это так и от своих слов я не отрекаюсь. Можешь думать, что всем гепардам доверять нельзя, буд-то бы мы все такие плохие. Ну и ладно... Мы можем ошибаться, поступить не верно, убить кого-то или испортить жизнь. Но у нас тоже есть сердце, мы - гепарды, не плохие, как ажется. Каждый умеет любить, ценить, каждому хочется иметь друзей. Да кому я это всё говорю? Лесли? Конечно, она же мысли у нас читать умеет. Кого я обманываю? Только по глазам можно понять, о чём кто-то думает, если ты в этом, конечно, разбираешся. Ладно, наверное она меня не хочет видеть, не буду ей мешать." задумался самец, он выдовил слезу и отвёл взгляд.
- Прости, что причинил тебе боль. - всхлипнул он и развернулся. Гепард зашагал от сюда во, что бы не действовать всем на нервы. Настроение было ужасное, чувство вины, а так же злость. Чарли повернул голову в сторону львици и пробормотал грустным голосом:
- Просто мы - гепарды безчувственные и с нами лучше не дружить. Мы даже и любить то не умеем... - он бы мог много чего сказать, так, как ему тоже было обидно, то что ему не поверили. С этими словами, Чарли убежал куда-то, оставив за собой след.

-------------->>>>> Земля печали.